Какие дни с 1 по 8 января должны оплачиваться в двойном размере работникам, работающим посменно (по графику)

• г. Киров

Какие дни с 1 по 8 января должны оплачиваться в двойном размере работникам, работающим посменно (по графику)

Ответы на вопрос (2):

Какие дни с 1 по 8 января должны оплачиваться в двойном размере работникам, работающим посменно (по графику)

Вопрос то не понятен оплачивать в дни когда работали по графику в эти выходные.

Здравствуйте! Оплачиваются если это прописано у вас в договоре, если же нет, можете обратится в суд о взыскании как переработка или как не нормированные рабочие дни.