Какие документы нужны, чтобы стать виртуальным оператором сотовой связи?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

---Какие документы нужны, чтобы стать виртуальным оператором сотовой связи?

Если вы подразумеваете что это какая то должность для одного человека то это не так.

Виртуальный оператор сот связи равнозначен таким сотовым операторам как Мегафон, Билайн, Сбербанк в настоящее время желает стать виртуальным сотовым оператором. Скорее всего что то вы не так поняли.

Здравствуйте!

Консультации по вопросам из категории "бизнес" платные. Если Вы хотите начать предпринимательскую деятельность, то можете обратиться к любому юристу на сайте для получения платной консультации.