Проблемы с гарантией - магазин требует оплату за ремонт телефона, несмотря на покупку с гарантией на обмен без царапин

• г. Ставрополь

Купили телефон с месячной гарантией, его отремонтировали и третуют деньги за ремонт, объясняя это тем что гарантия распространялась только на обмен телефона без царапин.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: "Купили телефон с месячной гарантией, его отремонтировали и третуют деньги за ремонт, объясняя это тем что гарантия распространялась только на обмен телефона без царапин."

Ответ. Пишите претензию, если откажут, то делайте эксертное исследование за плату и в иск суд по защите прав потребителей.