Какие документы нужны гражданину Украины с видом на жительство в России, чтобы пересечь границу на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, проживаю в России и имею вид на жительство. В собственности имею автомобиль зарегистрированный на меня. Хочу с семьей (жена и двое маленьких) поехать к родственникам на данном авто в Украину. Пропустят ли на границе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван

Мы не знаем, попустят Вас на Украину или нет. Там другие законы и русских не любят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Из россии Вас выпустят, а впустят ли на Украину, это вопрос к таможенникам Украины. Мы не знаем какие у них сейчас требования и какие должны быть оформлены документы.