116 статья матери что грозит мне гематома.

• г. Москва

116 статья матери что грозит мне гематома.

Ответы на вопрос (2):

116 статья матери что грозит мне гематома.

Уголовная ответственность грозит по ст. 116 УК РФ. -наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

По ст. 116 УК РФ возможно примирение сторон на любой стадии. Главное, что бы обе стороны инцидента не отказались от своих желаний в мировом суде. Я думаю, что надо очень сильно постараться, что бы по этой статье дали реальный срок. Миритесь с мамой и все у Вас будет хорошо)))