Необходимость повторного признания малоимущими для получения субсидии на жильё - стоит ли учитывать наше жилье в доходе?

• г. Красноярск

Мы многодетная малоимущая семья. Получаем все льготы. Но для постановки на очередь на субсидию на жильё нас ещё раз надо признать малоимущими. Только теперь в доход берут и наше жилье 18 кв.м. (450 000 руб)+ дет. пособие. Других доходов нет. Разве нужно в этом случае учитывать жильё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно, нужно учитывать. Вас ведь поставят на очередь на улучшение жилищных условий. При решении вопроса предоставления жилья будет учитывать имеющаяся площадь.