Администрация школы - имеет ли право присутствовать на уроке без предварительного уведомления?

• г. Архангельск

Я работаю в школе. Бывало утром приходишь на работу. Не успеешь войти в класс, а завуч заходит следом, чтобы посетить урок. Скажите. Пожалуйста. Имеет ли право администрация идти на урок к учителю без д?

Ответы на вопрос (2):

Скажите. Пожалуйста. Имеет ли право администрация идти на урок к учителю без д?

:

Имеет право. Это ее работа по контролю, за учебным процессом.