Вопрос о реестродержателе Курского завода Аккумулятор - как узнать свои права владения акциями и дальнейшие действия

• г. Курск

Кто является реестродержателем "Курский завод Аккумулятор" ? И как мне дальше действовать? У меня имеются акции. Выдали их мне 1994 г. до сих пор не ясно мне с того времени что ни будь причитается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запросите выписку из ЕГРЮЛ. В ней будут данные Реестродержателя. Затем обратитесь к Реестродержателю за выпиской из реестра.

Добрый вечер!!!

Сведения о реестродержателе обязательно вносятся акционерным обществом в Единый Государственный Реестр Юридических лиц (ЕГРЮЛ). В любой налоговой инспекции России любой гражданин вправе заказать выписку из ЕГРЮЛ на интересующее его акционерное общество, уплатив соответствующую государственную пошлину (200 руб. плюс комиссия банка – информация будет предоставлена через 5 рабочих дней, 400 руб. плюс комиссия банка – информация будет предоставлена на следующий рабочий день).

Добрый день! У меня такой же вопрос, есть дедовский сертификат акций именных привилегированных, а что с ними делать? Вы не решили свой вопрос? Поделитесь информацией!