Можно ли обращать взыскание на пенсию инвалида войны 2 группы, если есть решение суда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Возможно. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Да, можно, но не более 50% с пенсии.

Хочу работать у Шамолюк Ирины в качестве адвоката. Я сам из Крыма.

Добро пожаловать в Мурманск! ))) Или в чем Вы видите это сотрудничество?

Здравствуйте. Чтобы работать адвокатом - надо сначала получить статус адвоката. Не важно - в Крыму или в Мурманске.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.