Имеет ли право управляющая компания брать деньги за акты обследования?

• г. Кострома

За отключение стояков по воде управляющая компания берет деньги. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За сам факт вызова и предоставления слесаря - вполне возможно взимание платы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопрос: "За отключение стояков по воде управляющая компания берет деньги. Имеет ли она на это право?"

Ответ. А Вас сам факт отключения не волнует? Обжалуйте. Не могут же отключить, как жить без воды? В прокуратуру обжалуйте.