Распределение квартиры отца между мной, как единственной дочерью, и женой виновницей его смерти

• г. Мурманск

Как делится квартира приобретенная моим отцом до брака? Я-единственная дочь, а нынешняя жена явилась виновницей его смерти (ДТП). Имеет ли она право на квартиру? И,вообще, на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если жена будет признана недостойным наследником, то прав на имущество она иметь не будет. В отсутствие завещания квартира достанется детям и родителям, если они живы.