Возможно ли пропускать детей 1,5-2 года и 4-6 лет в студенческое общежитие в часы посещений и какие документы требуются для прохода?

• г. Краснодар

Можно ли пускать в студенческое общежитие в часы посещений (с 16.00 до 20.00) детей 1,5-2 года, либо более 4-6 лет, т.е. до 14 лет (получение паспорта) в присутствии матери, либо отца и какие документы вправе требовать охрана для прохода в гости данного контингента?

Ответы на вопрос (1):

А правила внутреннего распорядка общежития недосуг почитать? Нет оснований не допускать в общежитие детей. Это не увеселительное заведение. Паспорт посмотреть может охрана.