Приказ о переименовании должности с сохранением должностных обязанностей

• г. Тула

Скажите пожалуйста формулировку приказа, если меняется наименование должности, но должностные обязанности остаются прежние, приказ о переименовании должности, но вот как звучит сам приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если меняется должность, которая установлена в трудовом договоре, то приказ об изменении существенных условий трудового договора.

Здравствуйте!

Приказ

В связи с .

Приказываю:

Переименовать должность в.

Основание:

Директор (ген. директор)

Согласовано: