Можно ли получить служебную путевку в детский сад, где работала до декрета, и выйти на работу раньше отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Тюмень

Я работала в детском саду с ноября 2013 г и в июне 2015 г я ушла в декрет, на очередь я поставила ребенка в другие детсады, могу ли я получить служебную путевку для своего второго ребенка в этот детский сад где я работала до декрета и выйти на работу раньше отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (2):

А почему - бы и нет, это все решается на уровне с заведующей.

Здравствуйте! Сможете получить путевку и выйти раньше, обратитесь с данной просьбой в письменном виде к руководоству детского садика.