Вопрос о продолжительности и начислении отпуска для музыкального руководителя в детском саду

• г. Краснодар

Работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1 ставку в общеразвивающих группах и на 0,75 ставки в логопедических группах. Положен ли мне отпуск в 56 дней вместо 42 и как должны начисляться отпускные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

Какой отпуск Вам положен, указанно в Вашем трудовом договоре. Точнее у вас 2 договора. ПО основной работе и по совместительству

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.