Можно ли приобрести жилье на материнском капитале 10000 долларов с плохой кредитной историей и неофициальным доходом мужа - возможности для многодетной семьи

• г. Мозырь

Скажите пожалуйста мы многодетная семья, на материнском капитале 10000 долларов, можем ли мы совершить покупку жилья с плохой кредитной истории у меня и мужа, муж работает не официально, какие у нас есть возможности?

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы совершить покупку жилья с плохой кредитной истории у меня и мужа, муж работает не официально, какие у нас есть возможности?

Янина,

возможности-исходя из сложившихся цен на рынке недвижимости.