Муж является потерпевшим по ст.116 УК РФ. Ему 72 года. Дело рассматривается в мировом суде.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нет не можите.......................................................

Если Ваш супруг нуждается в представителе, то рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату.

Вы должны определиться, что важнее -быть представилем или свидетелем, т к одно исключает другое.

Но вашей ситуации лучше быть свидетелем.