Возможность устройства на работу в полицию для заочного студента юриспруденции - требования и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Учусь заочно на последнем курсе... специальность юриспруденция... Могу ли я устроиться на работу в полицию. .. если да, то что мне может понадобится для этого.. кроме диплома... И есть ли какие-нибудь требования (сдача каких-либо нормативов или тестирование) при приёме на должность в полицию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно сдать анализы, пройти ввк. узнать есть ли вакансия. Поговорить с руководством, возьмут ли вас.