Отнесла в суд возражение на судебный приказ, в какой срок оно должно быть рассмотрено судьей и выдано определение либо отказ?

• г. Норильск

Ответы на вопрос (1):

Да сразу же должны рассмотреть и отменить, отказать не могут если вы все по закону подали, потому как это право бесспорное, спор решается в исковом порядке, куда и разъяснят право обратиться.