Прохожий муж, приравненный к ветеранам из-за чернобылец-2, скончался. Могу ли я получить его удостоверение?

• г. Курган

Муж инвалид-чернобы лец 2 гр-приравняли к ветеранам боевых действий а он недавно умер-имею ли я право на получение удостоверения вместо него или нет.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право на получение удостоверения вместо него или нет.

Здравствуйте! К сожалению, у Вас такого права нет. Вместо него нельзя получить.