Необходимые документы для полноправной деятельности строительной компании на рынке газового оборудования

• г. Владивосток

Уважаемые юристы у меня строительная компания, расскажите мне какие документы необходимы для полноправной деятельности моей компании на рынке предоставления услуг по монтажу и обслуживанию газового оборудования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам для осуществления Вашей деятельности нужно вступить в срок и тогда сможете официально работать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

1. Приказ Минрегионразвития РФ от 26 июня 2009 г. № 239 "Об утверждении порядка содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в Российской Федерации".

2. постановление №549 от 21 июля 2008 года «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан».