Может ли повлиять образование школа, психиатр не даёт справку. Но.

• г. Иркутск

Можетли повлиять образование школа, психиатр не даёт справку. Но.

Ответы на вопрос (2):

Можетли повлиять образование школа, психиатр не даёт справку.

Нет, это разные структуру, и не могут повлиять.

Здравствуйте. Сама по себе школа никак на это не влияет, но если Вы учились в коррекционной школе, то скорее всего, состоите на учете в психдиспансере. Тогда справку Вам все равно должны выдать, но в ней будет это указано.

Бог Вам в помощь.