Женщину после задержания полиция начала угрожать и заставлять изменить показания - что делать?

• г. Саратов

Женщину 42 лет после административного задержания сотрудники полиции доставили в отделение полиции соседнего района Пензенской области. Она написала на них заявление в прокуратуру и СК. После этого данный сотрудник полиции начал приезжать к ней с угрозами что посадит ее и она изменила показания сообщив что заявление написать заставил ее бывший муж. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (5):

Кому поступить? Почему изменила показания? Теперь еще саму привлекут по ст.306 или 307 УК РФ. Ей бы к адвокату, еще и УСБ стоило побеспокоить по поводу действия сотрудника.

Я забыл сказать что сотрудники везли ее в багажнике это и послужило обращением. Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.

Здравствуйте! Зачем вы изменили показания... В данном случае нужно вам прокурору обратится по поводу угроз.

Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.
[quote][/quote]

Изменила показания после угроз сотрудника полиции он к ней несколько раз приезжал на работу и угрожал что заведет на нее уголовное дело и из за этого она сейчас оговаривает бывшего мужа.

Вот б.. прямо сказать нечего.. Пусть идет к адвокату срочно. Похищение человека - не шуточки.. И обвинение в этом также.