Проверки газового оборудования - предупреждение о штрафе за отсутствие во время осмотра

• г. Омск

В августе месяце проверяли газовщики оборудование запись в книжке имеется, висит обьявление, что придут смотреть, я вчера позвонила предупредила, что меня не будет дома сказали, что буду штраф платить за недоступ в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Действующим административным кодексом ответственность за невозможность проверить газовое оборудование не предусмотрена. Удачи.