Правомерность требования арендодателя сделать ремонт в помещении после расторжения договора - анализ ситуации с наличием соляной комнаты

• г. Екатеринбург

Правомерно ли арендодатель требует сделать ремонт в помещении после расторжения договора, если в договоре указано "использование под офис", однако при заключении договора в помещении находилась соляная комната (арендодатель был в курсе), есть свидетели, фото и договор покупки соляной комнаты в данном помещении.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы. Но в Вашей ситуации не стоит делать ремонт, пусть арендодатель доказывает, что Вы обязаны его сделать. Думаю будет не просто.

Валерия, без ознакомления с текстом договора ответить на Ваш вопрос невозможно. Гадать только можно. Все равно что отгадывать в каком кулаке конфета. Обратитесь к юристу, передав ему текст договора. Получите аргументированный ответ.