Человек отбывавший наказание в колонии 2,6 года освобождается от уплаты налогов за это время?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Человек отбывавший наказание в колонии 2,6 года освобождается от уплаты налогов за это время? Нет никакого освобождения от уплаты налогов в связи о отбыванием наказания Это не предусмотрено законом.

Нет, конечно. Отбывание наказания по приговору суда от уплаты налогов не освобождает. Если осужденный не инвалид. Но, тут надо смотреть, какие налоги. У Вас не конкретный совершенно вопрос. Налоги разные бывают.