Проблема отсутствия прав на землю в гаражном кооперативе - как законно оформить свой гараж?

• г. Новокузнецк

Являюсь членом гаражного кооператива, решили оформить гараж в собственность. Столкнулись с проблемой: прав на землю у гаражного кооператива нет и никто им ее не предоставлял, ни в аренду, ни на других основаниях. Как теперь узаконить свой гараж?

Ответы на вопрос (2):

Если есть разрешение на постройку, то должны были быть какие то права на землю, без этого не дали бы разрешение, а если нет разрешения то эт самовольная постройка, нужно получать землю и разрешение.