Нарушение возрастной группы и условий в детском саду - что делать?

• г. Салехард

Группу в которую ходил мой ребенок, расформировали и всех детей распределили по разным группам д/с в связи с тем, что в нашей группе сломан сан. узел, ремонт затянулся и не факт, что закончиться до мая. Фактически, мой ребенок (2,9 года) ходит в переполненную группу (4-5 лет) которая не соответствует возрасту моего ребенка, не имеет своего шкафчика, так как свободных нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право написать аргументированную жалобу (лучше бы сразу коллективную) в ОДДУ и просить их разобраться с правомерностью этой ситуации.