Как составить соглашение между долевыми собственниками квартиры на ведение хозяйственной деятельности по одному доверенному лицу?

• г. Пенза

Как составить соглашение между долевыми собственниками квартиры на ведение хозяйственной деятельности по этой квартире на одно лицо?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понимать цель которую вы преследуете, так как вы сформулировали вопрос - такого рода соглашений не встречается.