Регламентация доплаты уборщикам служебных помещений за использование дезинфицирующих средств в работе

• г. Краснодар

Предусмотрена ли доплата уборщикам служебных помещений за использование в работе дезинфицирующих средств и чем эта доплата регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Нет, к сожалению, такой доплаты по Вашей должности в перечне "вредных" профессий, не предусмотрено. Спасибо за обращение на сайт!