Купили землю без дома но с адресом и номером дома в санитарной зоне.

• г. Чебоксары

Можно ли нам построить на этой земле дом?

Ответы на вопрос (3):

Если дадут разрешение на строительство дома в данной зоне, то можно, нос разрешением могут быть и проблемы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы официально эту землю приобрели, Елена? Сделка проходила регистрацию в Росреестре? Если да - то перед строительство обратитесь за получением разрешения (иначе Вас могут вынудить снести постройки в дальнейшем).

Доброго времени суток. Все зависит от охранной зоны и ее размеров. Вам нужно это обстоятельство уточнить в местной администрации и в кадастровом паспорте должно быть отражено. Удачи вам.