Нарушение прав работника - ситуация с временным переводом и несоответствием квалификации

• г. Челябинск

Работаю администратором в частной поликлинике. Так как в регистратуре срочно уволили мед. регистратора, то меня без согласия перевели на место уволенной. Идет разговор на перед на постоянной основе. Дополнительно: администраторов принимают только с высшим образованием, в то время как регистраторы со средне специальным. Проходила собеседование и устроена по трудовой "администратор". Считается ли все выше перечисленное временным переводом длительностью на 1 месяц без согласия работника и может ли работодатель оставить меня на должности регистратор на постоянной основе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временным переводом длительностью на 1 месяц без согласия работника в соответствии с нормами ТК РФ не считается.