Нежилое расстояние от границы.

• г. Нижний Новгород

На каком расстоянии от границы зу можно построить нежилое помещение (гараж например) . земля ижс в черте города.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На расстоянии трех метров от забора другого земельного участка, так же есть нормы СниПП, с которыми вам необходимо ознакомиться.

Минимальные отступы зданий, строений, сооружений от границ земельных участков

Минимальные расстояния между объектами

до улицы и проезда:

От дома и хозяйственных построек до красной линии улицы - не менее 5 метров.

От дома до красной линии проезда (граница Вашего участка, выходящая соответственно на улицу или проезд) – не менее 3 метров. Вопрос действительно ли можно отступить 3 м от красной линии ели это проезд для ижс в черте города. .

Константин, добрый день. Готовы предоставить Вам расширенный письменный ответ на Ваши вопросы со ссылкой на СНиПы, но на платной основе. Приглашаем приехать лично. Доброго дня.

Какая стоимость услуги.. и в каком виде она будет предоставлена.