Как узнать причину ареста автомобиля, если приставы не предоставляют информацию и их система не работает?

• г. Уфа

Начали продавать автомобиль и узнали, что больше двух лет назад был наложен арест. А судебные приставы об этом не уведомили. Скажите, как узнать за что наложен арест. Сегодня к приставам ездили, а они отвечают, что программа не работает. Как быть не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Сегодня к приставам ездили, а они отвечают, что программа не работает. Как быть не знаем.

Информацию по аресту могут дать приставы, если программа не работает, обратитесь к ним в другое время.

Здравствуйте! Вам нужно узнавать именно у судебных приставов в данном случае. Сходите завтра.