Счета за неоплаченные отопление за 5 лет приходят, несмотря на включение после погашения долга

• г. Ханты-Мансийск

У меня отключили атопления за не уплату 5 лет назад я все заплотил а потключать их нестал а щас стали приходить щета какбуто ани у нас подключены.

Ответы на вопрос (2):

Если есть проблемы с коммунальными службами обратитесь в госжилинспекцию для проведения проверки и защите прав потребителя. Удачи.

Вопрос: "У меня отключили атопления за не уплату 5 лет назад я все заплотил а потключать их нестал а щас стали приходить щета какбуто ани у нас подключены."

Ответ. Раз Вы не пользовались теплом, то какие к Вам вопросы. Претензию подготовьте к управляющей компании, если будут настаивать, то в администрацию исполнительной власти обратитесь. В прокуратуру тоже.