Установка неисправного газового счетчика - возврат денег отказан, дополнительная оплата требуется

• г. Нижний Новгород

Я установила газовый счётчик, мне показалось что он накручивает. Я позвонила в службу где устанавливала счётчик. Они сняли его и взяли на проверку, взяв с меня 1600, предупредили что если счётчик неисправный деньги вернут. В итоге счётчик неисправный оказался, а деньги никто возвращать не собирается и ещё за установку 750 р. нужно будет заплатить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В итоге счётчик неисправный оказался, а деньги никто возвращать не собирается и ещё за установку 750 р. нужно будет заплатить. Правомерно ли это?

Татьяна, добрый день. Не правомерно. Что Вами предпринято для возврата денег? Готов встретится обсудить вашу ситуацию. Доброго дня.