Ценность акции Гермес-Союз - где обратиться и какова их стоимость с учетом приобретения в 1994 году?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеет ли какую нибудь ценность акция "Гермес-Союз" приобретенная в 1994 году, если имеет то куда надо обращаться и сколько они стоят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акции ООО "Гермес-Союз" не имеют никакой ценности. Последний раз годовое собрание акционеров было в 2010 году. Дивиденты на акции не начислялись более 7 лет, так как компания не имела и не имеет прибылей. Стоял вопрос о ее ликвидации.