Именные акции Гермес-Союз 1994 года - стоимость 10000 рублей - есть ли ценность сегодня?

• г. Новосибирск

Имеются именные акции "Гермес-Союз" стоимостью 10000 рублей. 5 штук. Покупались в 1994 году. Имеют ли они сейчас какую-нибудь ценность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы определить ценность ваших бумаг, следует обратится в брокерам по купле-продаже ценных бумаг на фондовых рынках.