Обвиняют в краже денег. Что делать?

• г. Екатеринбург

Обвиняют в краже денег. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, можете не доказывать что не крали, а они пусть доказывают что именно вы их украли. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Обращайтесь за помощью к адвокату. На основании ст 51 Конституции Вы имеете право не давать никаких показаний против себя.

Доброго времени суток!

Если Вы этого не делали - Вам нечего бояться. Пусть попробуют доказать, что это сделали Вы.

Удачи Вам и всех благ!

Обвиняют в краже денег.

Обвиняют в краже денег. Что делать?

Предоставлять доказательства невиновности, давать показания.