Теряются ли какие-то права при выписке с квартиры, в ней доля в собственности.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, так как прописка/выписка, не никак не может повлиять на право собственности в доли в общей долевой собственности.

Если у Вас имеется доля в собственности, то ничего Вы не теряете при снятии с регистрационного учета с этой квартиры.

Если вам принадлежит доля в данной собственности, то регистрация никаким образом не повлияет на собственность. Как было ваше так и остается.

Здравствуйте. Нет, не теряются. Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то Вы и вновь вселиться в нее имеете право (с официальной регистрацией), если потом снова захотите в ней жить.

Бог Вам в помощь.