Госпошлина по жалобе по пенсии

• г. Красноярск

В каком размере нужно заплатить госпошлину при подаче надзорной жалобы в Верховный суд по пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с нормами права налогового законодательства подача надзорной жалобы: - для физических лиц - 300 рублей; - для организаций - 6 000 рублей.

Здравствуйте.

Ст.319 НК РФ

3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;

300 рублей