Права инвалида 1 группы - возможность компенсации за проезд на воздушном транспорте к месту лечения

• г. Архангельск

Я инвалид 1 группы с детства по зрению не работаю Имею ли я право получить компенсацию за проезд к месту лечения и обратно на воздушном транспорте? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Все на что вы имеете право прописано в вашей карте реабилитации и если вам по ней положено лечение то вам проезд к месту лечения оплатят. Обратитесь в фсс и вам все разъяснят подробно.