Как правильно составить заявление в СИН о месте отбывания наказания гражданского мужа, если отсутствуют сведения о суде и статье осуждения?

• г. Ставрополь

Как правильно написать заявление в СИН о месте отбывания наказания моего гражданского мужа, если я не знаю каким судом он был осужден и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Вам и не ответят, если даже и найдете и суд и статью и приговор через адвоката. Вы - не жена и не родственница. Для УФСИН - вы сожительница осужденного, то есть никто. Делайте все через адвоката.

Добрый день! Странное дело - Вы его жена и не обладаете такой информацией. Спросите у него, только он сам может Вам дать такую информацию.