Неправильно доставленный заказ в Эйвоне - начислены пени, что делать?

• г. Сосновоборск

Мне начислили 400 р за то что мой заказ в эйвоне, отправили по другому адресу. Заказ я нашла но его уже отправили назад, но на ту сумму уже начислили пения. Что мне делать, почему из зо чьей то ошибки я должна оплачивать штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы ничего не должны оплачивать не Какие штрафы Если это их вина Напишите мазь официальную претензию по данному вопросу. Всего хорошего вам.