Получение пенсии по старости и попатери кормильца - проблемы и ожидания

• г. Екатеринбург

Я получаю пенсию по старости. И попатери кормильца. Одну 5000 Получила а попатери кормильца нет. Должны нет мне дать на другую 5000.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы уже получили положенную вам выплату, на другую выплату у вас НЕТ ПРАВА. Удачи Вам и всего хорошего.