Как обратиться и где написать жалобу, если бывшая жена отказывается получать алименты и нарушает права детей?

• г. Иваново

Если бывшая жена не хочет получать алиментов она ведь при этом нарушает права детей! Куда написать или пожаловаться или если есть возможность то какое заявление в суд написать чтоб её наказали как следует.

Ответы на вопрос (1):

Куда написать или пожаловаться

Обратитесь в органы опеки, если в ее действиях есть нарушения прав детей, то они должны отреагировать.