Пропавшая машина найдена со следами ДТП и наркотиками - Как решить данную ситуацию?

• г. Якутск

У нас такое дела одолжили у нас машину чтобы ремонтировать в итоге они пропали нашли их через сутки в деревне машина видимо дтп попало и подкинули там наркотики что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам лучше обратиться за помощью к юристу на месте, нужно смотреть материалы дела и решать данный вопрос на основании имеющихся показаний.

У нас такое дела одолжили у нас машину чтобы ремонтировать в итоге они пропали нашли их через сутки в деревне машина видимо дтп попало и подкинули там наркотики что нам делать?

занимательные сведения Вы излагаете, полиция оформляла ДТП? обращались по поводу угона авто? Если нет, советую обратиться в заявлении указать все подробности вашего общения с людьми/человеком которому одолжили авто, его ФИО и известный адрес места жительства/нахождения,