Советы по составлению претензии на службу эвакуации ТС после обнаружения повреждений на кузове

• г. Екатеринбург

Как правильно составить претензию на службу эвакуации ТС. В момент моего отсутствия эвакуировали автомобиль на штрафстоянку, там я обнаружил, что по кузову имеются повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Претензию следует составить в произвольной форме. Просто описываете все обстоятельства дела, в конце формулируете свое требования.

Претензия может быть составлена в простой письменной форме. При этом можете воспользоваться имеющимися в интернете образцами, либо обратиться к выбранному Вами адвокату лично.