прислали извещение на ценное письмо на сумму 1690.00 руб. из архангельск-дти, что это значить?

• г. Пермь

Прислали извещение на ценное письмо на сумму 1690.00 руб. из архангельск-дти, что это значить?

Ответы на вопрос (4):

ДТИ - дополнительный технический индекс (обозначение Почты России) Вам не следует получать письмо. Попытка мошенническим способом получить с Вас указанную сумму.

Добрый вечер. Если вы ничего не заказывали в таком случае вам не нужно ничего получать а также платить за это деньги. Всего хорошего приятного вечера.

Если ниЧего не заказывали, не следует платить такие деньги. В письме может оказаться содержимое, не представляющее никакой практической ценности.

Это обычные мошенники. Вы получаете на почту, платите, а внутри будет календарик. Этот способ распространен в настоящее время повсеместно.