Как справиться с соседом, перегородившим дорогу и отказавшимся убрать, находясь в такси с ребенком и пакетами?

• г. Уфа

Сегодня ехала на такси домой уже за 1 км до дома сосед перегородил газелью дорогу и отказался убирать, в итоге я с маленьким ребёнком и пакетами шла до дома пешком как мне его наказать куда звонить? У меня есть доказательства это фото подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попробуйте обратиться по данному вопросу в управление ГИБДД.